








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilo disponibile in magazzino al prezzo di 12.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di tubo fluorescente | LED |
|---|---|
| Tipo | Illuminazione sottopensile |
| Stile | Altri |
| Luogo | Cucina |
| Funzione | Tecnologia LED/Lampada con interruttore incorporato |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 10 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 10 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 80 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1100 lm |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Series | KITCHEN Brilo, KITCHEN Briloner |
| Produttore | Brilo |


LED, caldo, neutro
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED

Disponibile negli e-shop 2

LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, caldo
DisponibileConsegna gratuita
LED

Disponibile negli e-shop 2

LED, caldo
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2

LED

LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, caldo, neutro
Disponibile
LED, caldo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2

LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED

LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in vetro, con paralume
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile