

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Collegamento diretto tramite connettore con cavo (incluso nella confezione).Possibilità di collegare più apparecchi tramite connettore (non incluso nella confezione).
| Tipo di tubo fluorescente | LED |
|---|---|
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1250 lm |
| Tipo | Illuminazione sottopensile |
| Funzione | Tecnologia LED/Lampada con interruttore incorporato |
| Equivalente alla lampadina classica | 100 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Numero di cicli di accensione | 25000 ON/OFF |
| La luminanza | 180 ° |
| Luogo | Cucina |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Numero di lampadine | 1 |
| Stile | Altri |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Classe di isolamento | 2 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Modalità di collegamento | Collegamento diretto |
| Series | LNL8 Nedes, LNL Nedes |
| Produttore | NEDES |

LED
Disponibile

LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED, caldo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED
Disponibile

LED
Disponibile
LED
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita

Lampadari
Disponibile