Confronta i prezzi da 12,72 € a 15,9 € negli e-shop 2:
Lampada LED sottopensile LED/2,5W/5V USB 2700K/4000K/6500K 35 cm bianco
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 12,72 € a 15,9 €:
Cronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 14,31 €
- 19/12/2025 - 14,31 €
- 27/05/2026 - 12,72 €
- 19/12/2025 - 12,72 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Illuminazione LED sotto mobile con interruttore touch. Con questo interruttore puoi scegliere il colore della luce. Temperatura di colore: 2700K / 4000K / 6500K. Fissaggio magnetico della luce alla base. Durata della luce: max. 2,5 h. Tempo di ricarica: 4 - 5 h.Batteria: batteria al piombo VRLA 1200 mAh senza manutenzione (inclusa nella confezione). Alimentazione: cavo USB C (non incluso nella confezione).
Specifiche
| Tipo di tubo fluorescente | LED |
|---|---|
| Tipo | Illuminazione sottopensile |
| Luogo | Cucina |
| Funzione | Tecnologia LED/Controllo touch/Lampada con interruttore incorporato |
| Modalità di collegamento | USB |
| Tipo di spina | USB |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 2,5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 2,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Tonalità della luce | 2700 K/4000 K/6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 200 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Capacità | 1200 mAh |
| Autonomia della batteria | 2,5 ore |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Classe di isolamento | 3 |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2,5 W |
| Stile | Altri |
| Series | LINK Polux, MAGNET Polux |
| Produttore | Polux |
Prodotti simili

Aigostar - Plafoniera LED tipo fluorescente/50W/230V 6500K 150 cm
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Cover Bianca per Binario Magnetico 1m Colore Bianco
Disponibile
Lampada LED sottopensile LED/12W/230V 4000K
LED
Disponibile
Osram - Lampada LED sottopensile con sensore LINEAR LED/3,2W/3,7V 40 cm grigio
LED
Disponibile
Top Light - Lampada LED sottopensile ZSLUX LED/15W/230V 3000/4000/6500K 40 cm
LED
Disponibile
Plafoniera LED Stagna 150cm 48W 120lm/w IK08 IP66 CCT Colore Bianco Variabile CCT
LED, caldo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada LED sottopensile con sensore LED/1,5W/5V 1500 mAh 4000K
LED
Disponibile
HiLite - Lampada LED sottopensile HAMBURG 1xG13/9W/230V 4000K 65 cm
LED
Disponibile
Lampada LED sottopensile con sensore LED/2W/5V 4000K 2200 mAh
LED
Disponibile
Osram - Lampada sottopensile LED con sensore BATTEN LED/4W/230V 32 cm
LED
Disponibile
Plafoniera LED 150cm 55W IP66 CCT - con driver Osram Icutronic - con Kit di Emergenza Integrato Colore Bianco Variabile CCT
LED, caldo
DisponibileConsegna gratuita
Top Light - Lampada sottopensile ZSLUX LED/20W/230V 3000/4000/6500K 60 cm
LED
Disponibile
Lampada LED sottopensile LIMONI LED/40W/230V 4000K 120 cm bianco
LED
Disponibile
Osram - Lampada sottopensile LINEAR LED con sensore, 4W/5V, 60 cm, grigio
LED
Disponibile
Osram - Lampada LED sottopensile con sensore BATTEN LED/8W/230V 60 cm
LED
Disponibile
Lampada LED sottopensile con un sensore LED/2W/5V 3000K
LED, caldo
Disponibile
Lampada LED sottopensile LED/18W/230V 4000K 60 cm bianco
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilo - Lampada sottopensile LED/10W/230V 4000K 87,3 cm
LED
Disponibile
Corpo illuminante tecnico lineare LED/18W/230V 4200K 60 cm IP65
LED
Disponibile
Lampada tecnica LED LED/36W/230V 4000K IP65 120 cm
LED
Disponibile
Brilagi - LED Lampada fluorescente LUMA LED/40W/230V 150 cm
LED
Disponibile
Tubo LED T8 per banchi Ittici 60cm 10W - Banco Pesce Colore Bianco Freddo "Fresh" CRI 90
LED, freddo
Disponibile
Osram - Lampada LED RGBW dimmerabile da sottopensile con sensore LINEAR EDGE LED/8W/230V bianco + telecomando
LED
Disponibile
Ecolite TL4009-LED15W - Lampada LED sottopensile RONY LED/15W/230V
LED
Disponibile
Tubo LED 120CM 20W Starter Incluso 180LM/W - ALTA LUMINOSITÀ Colore Bianco Freddo 6.000K
LED
Disponibile
Lampada LED sottopensile LED/15W/230V IP44
LED
Disponibile
Osram - Lampada LED sottopensile con sensore BATTEN LED/14W/230V 120 cm, bianco
LED
Disponibile
Philips 31166/99/P1 - Lampada LED sottopensile LINEA VOLGA LED/11W/230V
LED
Disponibile
LED2 - Kit per montaggio incasso SAFE ALL 39 cm
Disponibile
Osram - Lampada sottopensile LED dimmerabile con sensore LINEAR EDGE LED/4W/230V 30 cm bianca
LED
Disponibile
Osram - Lampada sottopensile LED RGBW dimmerabile con sensore LINEAR EDGE LED/4W/230V bianco + telecomando
LED
Disponibile
Tubo LED 14W 90cm 130lm/W con starter Osram chip LED OFFERTA PACK 50pz Colore Bianco Naturale 4.000K
LED
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampada a sospensione con cavo WABI SABI, 2xE27/40W/230V, Ø 60 cm, bianco
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 71335-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore FANRICIUS 40W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Brilagi-LED Lampada dimmerabile con ventilatore LED 30W 230V 3000-6500K nero/rov
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita



