

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 3.79 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Colore | Bianco |
| Potenza elettrica | 10 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 935 lm |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 65 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Forma | Boccia |
| La luminanza | 240 ° |
| Indice di resa cromatica | 92 Ra |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Numero di cicli di accensione | 10000 |
| Series | ECOLINE Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

LED, E27
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
E27, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14, riflettore
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14, ECOlogica
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita