Confronta i prezzi da 2,49 € a 2,6 € negli e-shop 2:
Lampadina LED G45 E14/7W/230V 4000K
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 2,49 € a 2,6 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 0,23 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 31/05/2026 - 2,72 €
- 01/03/2026 - 2,72 €
- 12/01/2026 - 2,33 €
- 01/12/2025 - 2,72 €
- 24/11/2025 - 2,46 €
- 31/05/2026 - 2,6 €
- 01/03/2026 - 2,6 €
- 12/01/2026 - 1,82 €
- 01/12/2025 - 2,6 €
- 24/11/2025 - 2,08 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore MAXLED disponibile in magazzino al prezzo di 2.49 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E14 |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Boccia |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 45 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 638 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 180 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 20000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Series | BULBS GU10 Maxled |
| Produttore | MAXLED |
Prodotti simili

Lampadina LED E27 G45 4W RGB+CCT Dimmerabile Mi-boxer Compatta Colore RGB+CCT
LED, E27, bianca calda
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G45 E27/4W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT P45 E14/4W/230V 4000K
LED, E14
Disponibile
Set di 5 lampadine a filamento LED dimmerabili E14 P45 nere 300lm 2700K
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED Smart E27 dimmerabile A60 4.9W 320 lm 2500K Zigbee
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED Smart E27 dimmerabile G95 Oro 7W 806 lm 1800-6500K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED con sensore VINTAGE A60 E27/6W/230V 3000K - Eglo 11886
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT G45 E14/4W/230V 2200K - Aigostar
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED LEDSTAR CLASIC A60 E27/11W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT G80 E27/6W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Set di 5 Lampadine LED dimmerabili a 3 livelli E27 A60 5W 500lm 2700K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED LEDSTAR ECO A55 E27/7W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT A60 E27/3,8W/230V 4000K Classe energetica A
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE E27/6W/230V 2200K-6500K - Eglo 12574
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Set di 5 lampadine LED dimmerabili E27 R63 6,2W 520lm 2700K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED LEDSTAR CLASIC E27/9W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED Qtec P45 E14/5W/230V 4200K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT P45 E14/6W/230V 2700K
LED, E14
Disponibile
Set di 5 lampadine LED GU10 50mm dimmerabili a 3 livelli in Kelvin trasparente 4,9W 450 lm 2000-2700K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G45 E27/6W/230V 6500K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED G45 E27/4W/230V 4200K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED G45 E14/4W/230V giallo - Aigostar
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED LEDSTAR A65 E27/15W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Set di 5 lampadine LED a filamento dimmerabili E27 G95 nere 550lm 2700K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED Smart E27 dimmerabile G95 4.9W 320 lm 2500K Zigbee
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT G95 E27/6W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE E14/4W/230V 2800K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT G80 E27/6W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Set di 5 lampadine LED dimmerabili E27 P45 4W 330lm 2100K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT A60 E27/7,5W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Set di 5 Lampadine LED E27 A60 Trasparenti 2,2W 470lm 2700K
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile
Lampadina LED Smart E27 dimmerabile A60 trasparente 7W 806 lm 2700-6500K Zigbee
LED, E27, dimmerabile
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Aigostar - Catena luminosa LED da esterno 50 LED/8 funzioni, 3 batterie AA, 5 m, IP44, bianco freddo
A batterie, illuminazione natalizia per esterno, illuminazione natalizia per interni
Disponibile
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Duolla - Lampadario a plafone KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm rame/oro/bianco
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo DIAMENT 3xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Duolla - Lampadario a plafone KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm beige/oro/color crema
A led, in metallo, con paralume
Disponibile





