

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Shilo-Amplex disponibile in magazzino al prezzo di 9.29 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Foro montatura | 55 mm |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Massima potenza elettrica | 10 W |
| Forma | Tondo |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Corridoio |
| Foro profondità | 20 mm |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Series | SPOT Shilo-Amplex, TOCHI Brosline |
| Produttore | Shilo-Amplex |

230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Retrò, superficiale
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, superficiale
Disponibile
In legno, 230V, superficiale
Disponibile
Da incasso, alogeno, orientabile
DisponibileA led, moderno, scandinavo
Disponibile
Orientabile, moderno, superficiale
Disponibile
12V
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
Orientabile, 230V, in bronzo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, superficiale
Disponibile
A led, 230V, ECOlogico
Disponibile
Orientabile, 230V, in bronzo
Disponibile
Moderno, superficiale, in metallo
Disponibile
A led, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno
Disponibile
230V
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileA led, moderno, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, 230V
Disponibile
Moderno, scandinavo
Disponibile
12V
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile
Moderno, scandinavo, superficiale
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile

Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita