






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Ideale per l'illuminazione di corridoi, atri, ingressi ecc. Rilevatore di movimento integrato con portata fino a 5 metri. Sensore crepuscolare - si accende automaticamente al calar della luce. Basso consumo energetico. Tempo di illuminazione 20 s. Classe di protezione IP20. Include tutti gli accessori per un fissaggio flessibile. Alimentazione a batterie 3x1,5V LR06 (AA, incluse nella confezione).
| Luci notturne | Sì |
|---|---|
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 2 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 105 lm |
| Tipo | Lampada di orientamento |
| Funzione | Tecnologia LED/Con sensore/Alimentazione a batteria, inclusa |
| Equivalente alla lampadina classica | 10 W |
| Tensione di alimentazione | 4,5 V |
| Massima potenza elettrica | 2 W |
| Forma | Tondo |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Corridoio |
| Modalità di collegamento | Alimentazione a batteria |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2 W |
| Series | NIGHTLUX Osram |
| Produttore | Osram |


Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Luci notturne, lampadari, larghezza
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Applique
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Luci notturne
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Applique
Disponibile

Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampade da scrivania
Disponibile

Lampade da scrivania
DisponibileConsegna gratuita
Applique
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Luci notturne, lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita