





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Plafoniera per bambini dal design moderno. Possibilità di regolare la luminosità e la temperatura di colore tramite telecomando. Temperatura di colore: 3000-6000K. Funzione luce notturna e memoria (la funzione memoria mantiene l'impostazione solo se la lampada viene spenta e riaccesa tramite il telecomando). Il telecomando è incluso nella confezione.
| Assortimento | Lampadari |
|---|---|
| Luci notturne | Sì |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 68 W |
| Tonalità della luce | 3000-6000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 5640 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | Telecomando/Tecnologia LED/Dimmerabile tramite telecomando |
| Equivalente alla lampadina classica | 390 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 68 W |
| Forma | Tondo |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Per bambini |
| Luogo | Camera bambini |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 68 W |
| Series | KIDS Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile

Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Luci notturne, lampadari, larghezza
DisponibileConsegna gratuita
Lampade da scrivania
Disponibile

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
⌀ 19 cm
Disponibile