







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Plafoniera per bambini dal design moderno. Regolazione della temperatura di colore tramite un interruttore a parete classico. Temperatura di colore: 3000K, 4500K o 6000K.
| Assortimento | Lampadari |
|---|---|
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 48 W |
| Tonalità della luce | 6000/4500/3000 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 3980 lm |
| Tipo | Plafoniera per bambini |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 275 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 48 W |
| Stile | Per bambini |
| Luogo | Camera bambini |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 48 W |
| Series | KIDS Zuma Line, ASTRONAUTA Zuma Line, KIDS Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Luci notturne, lampadari, larghezza
DisponibileConsegna gratuita

Lampade da scrivania
Disponibile
Applique
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


Applique
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari, diametro
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Applique
Disponibile

Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita

Luci notturne
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari, diametro
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile

Applique
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita