Confronta i prezzi da 16,9 € a 19,9 € negli e-shop 2:
Aigostar- LED RGB Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile LED/1W/5V 1800mAh 26 cm + +TC
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 16,9 € a 19,9 €:
Descrizione del prodotto
Lampada da tavolo ricaricabile. Funzione RGB - cambio del colore della luce tramite interruttore touch. Alimentazione della lampada tramite cavo USB (incluso nella confezione). Tenendo premuto a lungo, puoi regolare la luminosità con un dimmer fluido. È possibile utilizzare anche un telecomando, incluso nella confezione, per il controllo.Batteria ricaricabile (1800mAh) inclusa nella confezione.
Specifiche
| Accensione luci | Con telecomando |
|---|---|
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Bianco |
| Modalità di collegamento | USB |
| Funzione | Dimmerabile tramite telecomando/Telecomando/RGB |
| Stile | Decorativo |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 1 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 1 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 5 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 65 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Capacità | 1800 mAh |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Massima potenza assorbita della lampada | 1 W |
| Series | CHARGER LAMP Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |
Prodotti simili

Aigostar- Lampada ricaricabile dimmerabile LED/1W/5V 2700/4000/6500K 1800mAh 26 cm
Con dimmer
Disponibile
Searchlight - Lampada da tavolo LARISSA 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da tavolo BASKET 1xE27/60W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Extol - Lampada da tavolo LED dimmerabile con una lente d'ingrandimento LED/8W/5V 2900/4500/7500K bianco
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Lampada da tavolo retrò bianca con bronzo - Milou
Industriale, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
Aigostar - Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch LED/9W/230V 3000/6500K argento
Moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Nordlux - Lampada da tavolo DEVONE 1xE27/15W/230V rosa
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilo - Lampada da tavolo 1x E27/10W/230V cromo opaco
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Rabalux 74042 - Lampada da tavolo LED dimmerabile AMATO LED/7W/5V 4000K bianco
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Argon 3840 - Lampada da tavolo LILLE 1xE27/15W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
ONLI - Lampada da tavolo ANTEA 2xE14/6W/230V 60 cm
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo ADELLE 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
LED RGBW Lampada da tavolo touch dimmerabile COSMOS LED/6,5W/230V bianco
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Nordlux - Lampada da tavolo ALTON 1xE14/15W/230V oro
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Nordlux - Paralume di ricambio per lampada da tavolo ELLEN Ø 20 cm, bianco
In vetro
Disponibile
Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch MADERA LED/7W/230V bianco
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 74234 - Lampada da tavolo dimmerabile a LED BEDI LED/2W/5V bianca
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo LED 1xE14/5W/230V bianco/cromo satinato
A led, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
Artemide Cosmic leaf mini tavolo verde
DisponibileConsegna gratuita
Top Lampada Mia KL B - Lampada con morsetto LED LED/4,5W/230V bianco
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Aigostar - Lampada da tavolo dimmerabile a LED con prese elettriche integrate e porta USB LED/4,6W/230V bianca
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo LINO 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Lampada da tavolo RETRO II 1xE27/60W/230V
In vetro, rustica, provenzale
Disponibile
Lampada da tavolo DAVIS 1xE27/60W/230V bianca
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Nordlux - Lampada da tavolo MILFORD 1xE27/40W/230V beige
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Immax 08997L - Lampada da tavolo LED+CCT dimmerabile con clip CLIP 7,5W/230V bianca
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Leuchten Direkt 14415-16 - Lampada da tavolo LED dimmerabile FLORENTINA LED/5W/230V
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Globo 21014N- LED Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile SARIMA LED/2,5W/5V 1800mAh
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
EGLO 9229 - Lampada da tavolo BASIC 1xE27/40W bianco
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo Japandi beige - Organica
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
Jupiter 1589 - LY L BI - Lampada da tavolo LADY E14/40W
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Zuma Line HS8603-WH - Lampada da tavolo 1xE14/40W/230V bianco/decorazione in marmo
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a plafone LED dimmerabile TWIST LED/55W/230V 3000-6500K antracite + +TC
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi -Vetro di ricambio per lampadario, applique e lampada MISTEL,MILLA diametro 10 cm oro
In vetro
Disponibile
Brilagi -Vetro di ricambio per lampadario, applique e lampada MISTEL,MILLA diametro 15 cm oro
In vetro
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da soffitto OAK 2xE27/60W/230V rovere Ø 37,5 cm
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
A led, rustico, in vetro
Disponibile



