



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Corpo illuminante LED antipolvere. Possibilità di regolare la potenza. La luminosità varia in base alla potenza selezionata (3360–5600 lm). Regolazione della potenza: 24/30/35/40 W. La selezione della potenza si effettua dal lato inferiore dell'apparecchio. Illuminazione ideale per il garage o la officina. Con grado di protezione IP66, garantisce impermeabilità e protezione dalla polvere. Grado di protezione contro gli urti meccanici: IK08.
| Tipo di tubo fluorescente | LED |
|---|---|
| Colore della luce | Neutro |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Lampada tecnica |
| Stile | Altri |
| Luogo | Garage |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente |
| Massima potenza elettrica | 40 W/35 W/30 W |
| Potenza elettrica | 40 W/35 W/30 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 3360 lm/4200 lm/4900 lm |
| Grado di protezione (ip) | IP66 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Equivalente alla lampadina classica | 390 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Grado di resistenza meccanica dell'involucro | IK08 |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 100000 ore |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 105 W |
| Series | ORAVA Panlux |
| Produttore | Panlux |

LED, neutro, larghezza
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro
DisponibileConsegna gratuita
LED, freddo
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
LED, caldo, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, neutro, larghezza
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, freddo, ECOlogico
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
Diametro
Disponibile

LED, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile