



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Ecolite disponibile in magazzino al prezzo di 37.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di tubo fluorescente | LED |
|---|---|
| Colore della luce | Neutro |
| Colore | Bianco |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 10 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 4100 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 800 lm |
| Tipo | Illuminazione sottopensile |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 55 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 10 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Cucina |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Modalità di collegamento | Collegamento diretto |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Stile | Altri |
| Series | GANYS Ecolite |
| Produttore | Ecolite |

LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, freddo, ECOlogico
Disponibile
LED
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED, neutro, larghezza
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro, larghezza
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

LED, neutro
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile