










Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada solare con sensore di movimento e sensore crepuscolare. Portata del sensore: 4 - 5 m. Angolo di rilevamento: 120°. Autonomia della batteria: 30 ore. Tempo di ricarica in pieno sole: 8 ore. Sensore crepuscolare: 5 - 15 lx. Durata dell'illuminazione: 20 - 120 s. Temperatura di colore regolabile (3000K / 4000K / 5000K) tramite un interruttore sul retro. Batteria: Li-Ion integrata, 3,7V 2600 mAh.
| Solare | Sì |
|---|---|
| Tipo | Da parete |
| Con sensore di movimento | Sì |
| Colore | Bianco |
| Forma | Quadrato |
| Funzione | Con sensore/Sensore crepuscolare/Tecnologia LED |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tonalità della luce | 3000 K/4000 K/5000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 800 lm |
| La luminanza | 90 ° |
| Capacità | 2600 mAh |
| Autonomia della batteria | 30 ore |
| Tensione di alimentazione | 3,7 V |
| Classe di isolamento | 3 |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Series | SOLAR V-Tac |
| Produttore | V-Tac |

Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, in metallo, diametro
Disponibile
In rame, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A terra, in cromo, 230V
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Solare, da parete, 230V
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Solare
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da parete
Disponibile
Da parete, in bronzo, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile