










Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada solare con sensore di movimento e sensore crepuscolare. Portata del sensore: 4 - 5 m. Angolo di rilevamento: 120°. Durata della batteria: 30 h. Tempo di ricarica alla luce diretta del sole: 8 h. Sensore crepuscolare: 5 - 15 lx. Durata dell’illuminazione: 20 - 120 s. Batteria: 3,7V, Li-ion 2600 mAh (inclusa nella confezione). Temperatura di colore regolabile (3000K / 4000K / 5000K) tramite interruttore sul retro.
| Solare | Sì |
|---|---|
| Tipo | Da parete |
| Con sensore di movimento | Sì |
| Colore | Bianco |
| Funzione | Sensore crepuscolare/Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Tonalità della luce | 4000/5000/3000 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 800 lm |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tensione di alimentazione | 3,7 V |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| Grado di resistenza meccanica dell'involucro | IK03 |
| Forma | Quadrato |
| La luminanza | 90 ° |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Capacità | 2600 mAh |
| Autonomia della batteria | 30 ore |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Series | SOLAR V-Tac |
| Produttore | V-Tac |

Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, in metallo, diametro
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, in plastica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete
Disponibile
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, in bronzo, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
A terra, 230V, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Rotondo
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, con telecomando, atipico
DisponibileConsegna gratuita