






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Scoprite la versatilità di questa plafoniera LED con modalità di illuminazione intelligenti. La struttura girevole della lampada permette di orientare la luce in modo flessibile secondo le vostre esigenze. Con funzione memoria dell'ultima modalità selezionata. Controllate comodamente la vostra plafoniera azionando l'interruttore e scegliete tra diverse modalità: 1. La luce principale emette la massima luminosità per un'illuminazione ottimale. 2. I faretti LED creano una luce accogliente e soffusa. 3. Massima luminosità grazie alla combinazione delle sorgenti luminose. 4. La luce si spegne.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Materiale | In metallo |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Numero di luci | Singole |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 26 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 26 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 180 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2550 lm |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 26 W |
| Series | FRAME Briloner |
| Produttore | Brilo |

Moderna, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
A led, in cristallo, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
Atipica
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, singola
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
A led, in legno, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
Rotonda, per camera da letto e soggiorno, set
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Quadrata, per camera da letto e soggiorno, set
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, atipica
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in plastica, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile