
Rabalux 2660 - Plafoniera LED LOIS LED/18W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 54.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Numero di luci | Singole |
| Colore | Grigio |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Quadrato |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 18 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 18 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 120 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1700 lm |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 18 W |
| Series | FUEVA Eglo, AURIGA Eglo |
| Produttore | Eglo |

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, industriale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, a led, in metallo
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2

In legno, 230V, quadrata
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2

In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2

A led, con telecomando, 230V
Disponibile
Moderna, con telecomando, 230V
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In vetro, industriale, in metallo
Disponibile negli e-shop 3

Atipica, per camera da letto e soggiorno, set

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, in legno, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Atipica

Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, singola
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile

Moderna, in vetro, a led
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
E27
Disponibile
Con illuminazione
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita