






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Orion disponibile in magazzino al prezzo di 129.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Colore | Grigio |
|---|---|
| Tipo di attacco | Modulo LED |
| Potenza elettrica | 30 W |
| Tonalità della luce | 4000/2700/3000 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 3000 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile, con dimmer |
| Equivalente alla lampadina classica | 210 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 30 W |
| Forma | Tondo |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 30 W |
| Series | DISC Orion |
| Produttore | Orion |

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile



In vetro, in metallo
Disponibile

In metallo
Disponibile





Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita

In metallo, larghezza, altezza
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile



In metallo
Disponibile




Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita

In metallo, in plastica, larghezza
Disponibile





⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile