








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 33.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Materiale | In metallo |
|---|---|
| Colore | Grigio |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 20 W |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1400 lm |
| Tipo | Plafoniera da esterno/Lampada da soffitto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 95 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 20 W |
| Forma | Tondo |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Bagno/Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 20 W |
| Series | FORIS Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

In metallo
Disponibile




In legno
Disponibile





In legno
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita













⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile