
Lampadina LED Dimmerabile A60 E27/9W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 8.39 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Equivalente alla lampadina classica | 100 W |
| Potenza elettrica | 7,2 W |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1521 lm |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Forma | Boccia |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | BULBS Eglo |
| Produttore | Eglo |

LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, tubo fluorescente
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, alogena, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita