





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La luce prende una nuova direzione - EGLO connect Non è necessario Wi-Fi né un adattatore. Controllabile tramite smartphone/tablet o telecomando. Bluetooth a basso consumo energetico. App gratuita per Android e iOS. La funzione RGBW consente di cambiare facilmente i colori della luce, compreso il bianco. Regolazione continua della luminosità (0-100%). 2700K bianco caldo - 6500K bianco freddo. Scelta tra 16 milioni di colori - RGB. Impostazione dei colori predefiniti. Possibilità di impostare orari di accensione e spegnimento della lampada. Il prodotto può essere controllato contemporaneamente sia con il telecomando sia con lo smartphone. La lampada conserva la funzione memoria anche dopo lo spegnimento tramite interruttore tradizionale. È necessario avere installata e aggiornata l'ultima versione dell'app AwoX HomeControl.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Materiale | In metallo |
| Accensione luci | Con telecomando |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Numero di luci | Singole |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Stile | Altri |
| Funzione | Tecnologia LED/RGB/Dimmerabile tramite telecomando |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 34 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 34 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 335 W |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 4800 lm |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 34 W |
| Series | FRAIOLI-C Eglo, FRAIOLI Eglo |
| Produttore | Eglo |

Moderna, per cucina, a led
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, atipica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, a led, in cristallo
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
In vetro, a led, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
In vetro, in metallo, rustica
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile