Confronta i prezzi da 5,09 € a 11,51 € negli e-shop 4:
Lampadina LED Philips A60 E27/4W/230V 4000K
Offerte consigliate
Scegliere da 4 eshop in fascia di prezzo da 5,09 € a 11,51 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 2,18 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 26/05/2026 - 7,27 €
- 16/03/2026 - 7,27 €
- 05/03/2026 - 7,85 €
- 01/12/2025 - 4,65 €
- 24/11/2025 - 4,39 €
- 26/05/2026 - 5,09 €
- 16/03/2026 - 5,09 €
- 05/03/2026 - 5,2 €
- 01/12/2025 - 4,09 €
- 24/11/2025 - 4,09 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
La lampadina soddisfa i requisiti EyeComfort - protegge e non affatica i tuoi occhi.
Specifiche
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 840 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 50000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Series | ULTRA EFFICIENT Philips, ZELENÉ ŽÁROVKY Philips |
| Produttore | Philips |
Prodotti simili

Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ULTRAEFFICIENT Philips A60 E27/7,3W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED Lampadina P40 E14/5W/230V 4000K - Osram
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED E27 dimmerabile G125 trasparente 7W 806 lm 2700-6500K Zigbee
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED LEDSTAR ECO GU10/7W/230V 4000K
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/15W/230V 6500K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE GU10/8,5W/230V 4000K - Brilagi
LED, GU10
Disponibile
Lampadina LED E27/6W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED R90 E27/15W/230V 3000K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G125 E27/8W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED A65 E27/15W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED E27/7W/230V 3000K
LED, E27, bianca calda
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile CLASSIC G125 E27/4,5W/230V 2600K - Paulmann 28744
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED E14/7W/230V 3000K 525lm
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G125 E27/6W/230V 2700K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED LEDSTAR ECO A60 E27/15W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Set di 5 lampadine LED E27 dimmerabili G125 5W 450 lm 3000K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED Lampadina A60 E27/10W/230V 4500K
LED, E27
Disponibile
Lampada LED E27 12W Ceramic 125lm/W - No Flickering Colore Bianco Naturale 4.000K
LED, E27, alogena
Disponibile
Lampadina LED E27/18W/165-265V 3000K
LED, E27
Disponibile
Lampada LED PAR30 12W 110° Colore Bianco Naturale 4.000K
LED, E27
Disponibile
Lampada LED SOTTILE E27 9W T37 100lm/W Colore Bianco Naturale 4.000K
LED, E27, tubo fluorescente
Disponibile
Set di 5 lampadine LED GX53 7W 750 lm 3000K
LED, dimmerabile, a risparmio energetico
Disponibile
Lampadina LED A60 E27/8,5W/230V 4000K - Eglo 117602
LED, E27
Disponibile
Retlux - Lampadina LED RGBW dimmerabile MR16 GU10/4,5W/230V 2700-6500K Wi-Fi Tuy
LED, GU10, MR16
Disponibile
Lampadina LED E27 4,2W 3000K - Eglo 11178
LED, E27, bianca calda
Disponibile
Set di 5 lampadine LED GX53 dimmerabili a 3 livelli 9W 900 lm 3000K
LED, dimmerabile, ECOlogica
Disponibile
Set di 5 lampadine LED Smart GU10 50mm dimmerabili opale 7W 630 lm 4000K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Lampada LED GU10 6W 100lm/W - Angolo 12° Colore Bianco Naturale 4.000K
LED, alogena, GU10
Disponibile
Lampadina LED Philips Pila GU10/4,9W/230V 4000K
LED, GU10
Disponibile
Lampadina LED Philips Pila E27/14W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampada LED GU10 1.5W Angolo 120° Colore Bianco Naturale 4.000K
LED, alogena, GU10
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
Brilagi-LED Lampada da parete orientabile con porta USB NOCTIS LED/3W/230V+LED/9W nera
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Plafoniera da soffitto FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm oro
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile

