









Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Plafoniera dal design moderno. Cambio del colore della luce a più livelli tramite il classico interruttore a parete. Temperatura di colore: 3000/4000/6000K.
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
|---|---|
| Potenza elettrica | 40 W |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K/6000 K/3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 4200 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 40 W |
| Forma | Tondo |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Color legno | Albero della gomma |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 40 W |
| Series | FALCON Brilagi |
| Produttore | Brilagi |


















In legno
Disponibile


In legno
Disponibile




Altezza, diametro
Disponibile


Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

In legno
DisponibileConsegna gratuita

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile

Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita