
Striscia LED Professional 2835/224 - IP20 - 25W/m - 2.900lm/m- 5m - 24V Colore Bianco Freddo 5.700K
Strisce LED, 24V
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Catena luminosa solare decorativa STARLIGHT con lampadine LED.La tonalità calda della luce crea un'atmosfera accogliente.Ricarica automatica durante il giorno e accensione al crepuscolo.Con grado di protezione IP54 la catena è protetta da polvere e spruzzi d'acqua.Luminosità regolabile in modo continuo tramite telecomando.Tempi di accensione regolabili: 4 h / 6 h / 8 h.Temperatura colore: 2700K (bianco caldo).Numero di lampadine: 20.Lunghezza cavo di alimentazione: 1,5 m.Lunghezza della parte illuminata: 20 m.Batteria al litio integrata 3,7V / 2400 mAh.
| Tipo | Catena luminosa per esterni/Lampada solare |
|---|---|
| Stile | Decorativo |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Funzione | Tecnologia LED/Tecnologia solare/Dimmerabile tramite telecomando |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Tipo di attacco | E27 |
| Massima potenza elettrica | 0,042 W |
| Numero di lampadine | 20 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 0,042 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Capacità | 2400 mAh |
| Autonomia della batteria | 8 ore |
| Tensione di alimentazione | 3,7 V |
| Classe di isolamento | 3 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 0,84 W |
| Series | BAJA Kobi, MIMOSA Kobi |
| Produttore | Kobi |

Strisce LED, 24V
Disponibile
Strisce LED, 12V
Disponibile
Strisce LED, 24V
Disponibile
Da presa, da parete, catene luminose
Disponibile
Strisce LED, 24V
Disponibile
Strisce LED, 24V
Disponibile
Strisce LED, 12V
Disponibile
Strisce LED, 12V, 24V
Disponibile
Strisce LED, 24V
Disponibile
230V
Disponibile
Strisce LED, 24V, con RGB
Disponibile
Strisce LED, 24V
DisponibileConsegna gratuita
Strisce LED, 24V, con RGB
Disponibile
230V
Disponibile
Strisce LED, 24V
Disponibile
Strisce LED, 24V, con RGB
Disponibile
Strisce LED, 24V
Disponibile
Strisce LED, 24V
Disponibile
Strisce LED, 24V
Disponibile
Strisce LED, 24V
Disponibile
Strisce LED, 24V
Disponibile
Strisce LED, 24V
Disponibile
Strisce LED, 24V
Disponibile
Strisce LED, in metallo, 24V
Disponibile
Strisce LED, 24V
Disponibile
Strisce LED, 24V
Disponibile
Strisce LED, 24V, da parete
Disponibile
Strisce LED, 24V
DisponibileConsegna gratuita
24V
Disponibile
Strisce LED, in metallo, 24V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
E27
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, in legno, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile