

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Plafoniera da bagno con sensore di movimento PIR e sensore crepuscolare. Portata del sensore: 1-5 m. Sensibilità alla luce ambientale: 5 - 200 lux. Durata dell'illuminazione dopo l'attivazione del sensore: 10 s, 30 s, 5 min, 10 min, 20 min e 30 min. La plafoniera può rimanere accesa continuamente senza attivazione del sensore. Il telecomando è incluso nella confezione.
| Posizione | Da soffitto |
|---|---|
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 18 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1800 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | Telecomando/Tecnologia LED/Con sensore |
| Equivalente alla lampadina classica | 125 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 18 W |
| Forma | Quadrato |
| Stile | Altri |
| Luogo | Bagno |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 18 W |
| Series | ZENNA Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44, larghezza
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile

Da soffitto, con IP44, larghezza
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da controsoffitto
Disponibile

Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
E27
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile