
Brilagi - LED RGBW lampada da esterno con 2 prese 1xE27/9W/230V 40 cm IP44 nera
230V
DisponibileMiglior prezzo degli ultimi 30 giorni: 37,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Rendi la vita più piacevole con prodotti smart. Risparmio energetico e rispetto per l'ambiente, miglioramento efficace della qualità della vita e soddisfazione delle diverse esigenze dei clienti: tutto ciò che ogni consumatore può apprezzare con l'illuminazione intelligente. Adotta una sorgente luminosa LED ad alta efficienza: ottima resa cromatica, elevata luminosità, risparmio energetico e rispetto per l'ambiente. Regolazione di intensità e temperatura di colore, dalla luce calda al bianco freddo. Funzione RGB - scelta fino a 16 milioni di colori. Controllo tramite app AigoSmart (per iOS e Android). Compatibile con Amazon Alexa e Google Assistant.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Potenza elettrica | 9 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 806 lm |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Tipo di attacco | E27 |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo | Multipresa verticale a scomparsa da esterno/Lampada da esterno |
| Funzione | RGB/Tecnologia LED/Alexa |
| Massima potenza elettrica | 15 W |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| La luminanza | 180 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Tipo di spina | F |
| Series | OUTDOOR SOCKET Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

230V
Disponibile
230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita

230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
In cromo, 230V
Disponibile
In piedi, in metallo
Disponibile
Solare, 24V
Disponibile
Da parete
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile
In cromo, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
In plastica
Disponibile
Solare, a terra
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, a terra
Disponibile
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A sospensione, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi
Disponibile
230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Con cornice, con illuminazione
Disponibile
In vetro, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
E27
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile