
Brilagi - Plafoniera LED RGBW dimmerabile CLARE 4xE27/9W/230V Wi-Fi bianca
230V
DisponibileConsegna gratuitaRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 138.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 5 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 4030 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | RGB/Tecnologia LED/Illuminazione intelligente |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| Numero di cicli di accensione | 7500 ON/OFF |
| Forma | Tondo |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 45 W |
| Series | CLARE Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, con telecomando, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, in cristallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile

Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, in legno, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile
Moderna, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
E27
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita