




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore BPS Koncept disponibile in magazzino al prezzo di 83.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Numero di luci | Singole |
| Colore | Bianco |
| Massima potenza assorbita della lampada | 24 W |
| Massima potenza elettrica | 24 W |
| Potenza elettrica | 24 W |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Equivalente alla lampadina classica | 100 W |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1400 lm |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| La luminanza | 180 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Stile | Altri |
| Series | LYRA Brilagi, GALAXY BPS Koncept |
| Produttore | BPS Koncept |

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In vetro, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, industriale, in plastica
Disponibile
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile
Moderna, a led, in legno
Disponibile
230V
Disponibile
Moderna, a led, in legno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, in legno, industriale
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, rustica, provenzale
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, singola
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
In vetro
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita