








Miglior prezzo degli ultimi 30 giorni: 134,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da tavolo LED portatile dal design elegante. Regola facilmente la luminosità su 3 livelli con un tocco del pulsante sulla lampada. La testa della lampada è orientabile liberamente e permette di indirizzare la luce secondo le necessità. Grazie all'attacco magnetico, la testa della lampada si può rimuovere facilmente per una ricarica più comoda. Tempo di ricarica: 6-7 ore. Autonomia: fino a 8 ore. Batteria Li-ion integrata da 4000 mAh. Ricarica tramite il cavo USB-C incluso.
| Materiale | Legno |
|---|---|
| Colore | Marrone |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 2,5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 257 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED/Alimentazione a batteria, inclusa |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Massima potenza elettrica | 2,5 W |
| Numero di cicli di accensione | 25000 ON/OFF |
| Forma | Tondo |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Capacità | 4000 mAh |
| Modalità di collegamento | USB |
| Autonomia della batteria | 8 ore |
| Tipo di spina | USB |
| Color legno | Noce |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2,5 W |
| Series | ON THE MOVE Halo Design |
| Produttore | Halo design |

In legno
DisponibileConsegna gratuita
Sul comodino
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, retrò, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, retrò, sul comodino
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

Accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
A led, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, retrò, con dimmer
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
Moderna, in vetro
Disponibile
Moderna, in legno, industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, in metallo, con dimmer
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile

Elettrico
Disponibile
Da parete
Disponibile