





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da tavolo ricaricabile a LED con sensore touch. Adatta per uso interno ed esterno (IP54). Intensità luminosa regolabile tramite interruttore touch integrato sul corpo della lampada. Funzione memoria: all'accensione la lampada mantiene le ultime impostazioni selezionate finché non vengono modificate. Grazie all'alimentazione a batteria è portatile e può essere collocata ovunque sia necessario. Batteria: 1x Li-ion 3,7 V 2600 mAh (inclusa nella confezione). Tempo di ricarica: 4 h. Autonomia di funzionamento: 6 h. Ricarica semplice tramite cavo USB (incluso nella confezione). Con sorgente luminosa LED integrata.
| Temperatura colore | Bianco caldo |
|---|---|
| Massima potenza assorbita della lampada | 2,5 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 2,5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 290 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo/Lampada da esterno |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Controllo touch/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Massima potenza elettrica | 2,5 W |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Capacità | 2600 mAh |
| Modalità di collegamento | USB |
| Autonomia della batteria | 6 ore |
| Tipo di spina | USB |
| Series | BELLIS Schöner Wohnen, LAMP USB Schöner Wohnen |
| Produttore | Schöner Wohnen |

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in legno, industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile