







Miglior prezzo degli ultimi 30 giorni: 125,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Plafoniera dal design moderno ed elegante. Possibilità di dimmerazione e regolazione della temperatura di colore (3000–6500 K) tramite telecomando. Funzione luce notturna e memoria (la funzione memoria funziona solo spegnendo e riaccendendo tramite il telecomando). Telecomando con batterie incluse nella confezione.
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
|---|---|
| Potenza elettrica | 98 W |
| Tonalità della luce | 3000-6500 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 4700 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | Telecomando/Tecnologia LED/Dimmerabile tramite telecomando |
| Equivalente alla lampadina classica | 325 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 98 W |
| Forma | Quadrato |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 98 W |
| Series | DESING Ecolite, VELO Brilagi |
| Produttore | Brilagi |













Disponibile negli e-shop 2
Disponibile








Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile








Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rustica, retrò, provenzale
Disponibile
Accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile