
Rabalux 8753 - Applique da esterno NORVICH 1xE27/60W/230V IP43 bianco
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da parete moderna a LED.Adatta per uso esterno.Non include la lampadina con attacco E27, da acquistare separatamente.Include solo la sorgente LED.
| Solare | Sì |
|---|---|
| Tipo | Da parete |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Funzione | Con sensore/Tecnologia LED |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato/E27 |
| Massima potenza elettrica | 1,28 W/15 W |
| Potenza elettrica | 1,28 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO/SÌ (LED) |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Numero di lampadine | 2 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2,56 W |
| Classe di isolamento | 1 |
| Stile | Altri |
| Trattamento della superficie | Cromo opaco |
| Produttore | Eglo |

Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In cromo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In plastica
Disponibile
Da parete, 230V, in plastica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
In cromo, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V, in plastica
Disponibile
230V
Disponibile
In metallo, in plastica
Disponibile
Con sensore di movimento, in piedi, 230V
Disponibile
24V
Disponibile
In piedi, in plastica
Disponibile
Con sensore di movimento
Disponibile
230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, in plastica
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile