Confronta i prezzi da 32,33 € a 36,9 € negli e-shop 2:
Globo 24109K - Lampada LED con clip SERPENT LED/3W/230V
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 32,33 € a 36,9 €:
Cronologia dei prezzi
- 28/05/2026 - 34,61 €
- 02/04/2026 - 34,61 €
- 28/03/2026 - 32,11 €
- 20/03/2026 - 34,61 €
- 14/12/2025 - 32,11 €
- 07/12/2025 - 35,45 €
- 28/05/2026 - 32,33 €
- 02/04/2026 - 32,33 €
- 28/03/2026 - 31,9 €
- 20/03/2026 - 32,33 €
- 14/12/2025 - 31,9 €
- 07/12/2025 - 31,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Lampada LED moderna con clip, che consente di posizionarla su diverse superfici. Collo flessibile. La lampada è dotata di un interruttore sul cavo di alimentazione. Finitura: nichel opaco e cromo. Colore della luce: bianco caldo. Classe energetica: A. La lampadina LED è inclusa nella confezione.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Posizione | Sulla scrivania |
| Materiale | Metallo |
| Massima potenza elettrica | 3 W |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 150 lm |
| Tipo di spina | C |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Luogo | Studio |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampada con morsetto |
| Series | SERPENT Globo |
| Produttore | Globo |
Prodotti simili

Markslöjd 108863 - Lampada da tavolo VELA 1xE27/40W/230V ottone/bianco
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada LED da tavolo ANITA LED/6W/230V
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Globo 2485SA - Lampada da tavolo BASIC 1xE27/40W/230V
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo LED flessibile dimmerabile 6,5W 5V 3000-6000K
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rabalux - Lampada touch da tavolo LED LED/7W/230V bianca
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 2485 - Lampada da tavolo BASIC 1xE27/40W/230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo GINEVRA 1xG9/40W/230V rosso
Disponibile
Searchlight EU60419BK - Lampada da tavolo SWAN 1xE14/7W/230V nero
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Leuchten Direkt 11935-55 - Lampada da tavolo LED MAX LED 1xGU10/4W/230V
A led, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Globo 21016M - Lampada da tavolo LED NORMAN LED/1,5W/3,7V 3000/4200/6000K ottone
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Globo 2487- Lampada da tavolo BASIC 1xE27/40W/230V argento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 571601016X - Lampada da tavolo LED LOXY 1xE14/5W/230V
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Nordlux - Lampada da tavolo ELLEN 1xE14/40W/230V cromo opaco/bianco
Accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo classica in ottone con paralume Granny color crema 30 cm - Simplo
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, in metallo
Disponibile
Nordlux - Lampada da tavolo DEVONE 1xE27/15W/230V rosa
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Elstead QUINTO-TL-GPN - Lampada da tavolo QUINTO 1xE27/8W/230V grigio
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Argon 4301 - Lampada da tavolo KARIN 1xE27/15W/230V bianca/ottone
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 2029 - Lampada da tavolo LED dimmerabile NILFGARD LED/13W/230V 2800-5000K
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Top light Lucy KL Cv - Lampada da tavolo LUCY LED/5W
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo LED RGB dimmerabile con touch LED/18W/230V + USB
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Lampada da tavolo classica in ottone con paralume grigio chiaro 35 cm - Simplo
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Lampada da tavolo Art Déco in ottone - Facil
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
Lampada da tavolo moderna beige - Thijmen
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Lampada da tavolo LED CRESTO 1xGU10/10W/230V bianca
A led
Disponibile
Lampada da tavolo VERTICAL 1xGU10/8W/230V bianco
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Ideal Lux - Lampada da tavolo LED EASY LED/3,5W/230V CRI 90 ottone
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Lampada da tavolo flessibile con clip PLANTY 1xE27/30W/230V bianca
Disponibile
Lampada da tavolo AYD 1xE27/60W/230V bianca/oro
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Globo 21014M- Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile SARIMA LED/2,5W/5V 1800mAh
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Briloner 2600-016 - Lampada da tavolo CLIP ON 1xE27/10W/230V
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rabalux 74001 - Lampada da tavolo touch dimmerabile MOSLEY 1xE14/25W/230V
Moderna, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Aigostar - Lampada da tavolo 1xE14/40W/230V grigio/bianco
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V ottone/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampada a sospensione su cavo AIDA, 3x E27/60W/230V, Ø 25 cm, rovere
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con supporto rigido RETRO II 1xE27/60W/230V
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Jupiter 1593 - SI K EC - Applique SOFIA E27/60W
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Plafoniera CLARE 3xE27/24W/230V diametro 40 cm beige
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile

