Confronta i prezzi da 32,78 € a 35,9 € negli e-shop 2:
Globo 571601016X - Lampada da tavolo LED LOXY 1xE14/5W/230V
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 32,78 € a 35,9 €:
Cronologia dei prezzi
- 29/05/2026 - 34,34 €
- 06/01/2026 - 34,34 €
- 14/12/2025 - 32,34 €
- 07/12/2025 - 35,72 €
- 29/05/2026 - 32,78 €
- 06/01/2026 - 32,78 €
- 14/12/2025 - 31,9 €
- 07/12/2025 - 31,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Globo disponibile in magazzino al prezzo di 35.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Colore | Grigio |
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Funzione | Tecnologia LED/Lampada con interruttore incorporato |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | E14 |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 430 lm |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5 W |
| Series | LOXY Globo |
| Produttore | Globo |
Prodotti simili

Rabalux - Lampada touch da tavolo LED LED/7W/230V bianca
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 2485 - Lampada da tavolo BASIC 1xE27/40W/230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 2485SA - Lampada da tavolo BASIC 1xE27/40W/230V
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Globo 2487- Lampada da tavolo BASIC 1xE27/40W/230V argento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Searchlight EU60419BK - Lampada da tavolo SWAN 1xE14/7W/230V nero
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Markslöjd 108863 - Lampada da tavolo VELA 1xE27/40W/230V ottone/bianco
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solight WO3000-B- Lampada da tavolo LED dimmerabile LED/4,5W/5V 3000/4000/6500K nero
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Rabalux 2029 - Lampada da tavolo LED dimmerabile NILFGARD LED/13W/230V 2800-5000K
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Ideal Lux - Lampada da tavolo LED EASY LED/3,5W/230V CRI 90 ottone
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Elstead QUINTO-TL-GPN - Lampada da tavolo QUINTO 1xE27/8W/230V grigio
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Lampada LED da tavolo ANITA LED/6W/230V
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo classica in ottone con paralume Granny color crema 30 cm - Simplo
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, in metallo
Disponibile
Rabalux 4167 - Lampada LED dimmerabile DOMINIC LED/4,5W/230V
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 6779 - Lampada da tavolo LED BERRY LED/4,5W/230V
A led, moderna, industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 6778 - Lampada da tavolo LED BERRY LED/4,5W/230V
A led, moderna, industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Leuchten Direkt 11935-55 - Lampada da tavolo LED MAX LED 1xGU10/4W/230V
A led, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rabalux 6780 - Lampada da tavolo LED BERRY LED/4,5W/230V
A led, moderna, industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Nordlux - Lampada da tavolo DEVONE 1xE27/15W/230V verde
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilo - LED Flessibile lampada da tavolo con clip TRASNA LED/7,5W/230V nero
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo VERTICAL 1xGU10/8W/230V bianco
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo LED RGB dimmerabile con touch LED/18W/230V + USB
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Lampada da tavolo Art Déco in ottone - Facil
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
Lampada da tavolo di design in ottone con LED dimmerabile a 3 livelli - Navara
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo LED flessibile dimmerabile 6,5W 5V 3000-6000K
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Osram - Lampada da scrivania DESK LINE 1xGU10/9W/230V grigia
Disponibile
Lampada da tavolo RETRO II 1xE27/60W/230V argento
Rustica, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
ITALUX MT-HN2013-WH+S.NICK - Lampada da tavolo COSMIC 1xE27/40W/230V bianco
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Globo 24109K - Lampada LED con clip SERPENT LED/3W/230V
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 5496 - Lampada da tavolo BASIC 1xE27/40W
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 74001 - Lampada da tavolo touch dimmerabile MOSLEY 1xE14/25W/230V
Moderna, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Klausen KL108012 - Lampada da tavolo THEO 1xE14/9W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Lampada da tavolo moderna beige - Thijmen
A led, moderna, accesi con l'interrutore
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari
Disponibile
Lampadario a sospensione con catena RETRO II 3xE27/60W/230V
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Zuma Line RLD94016-5A - Lampadario su catena MAGNOLIA 5xE14/40W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
