
Lampadina tecnica CLASSIC B35 E27/28W/240V 2800K
E27, E14, alogena
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampadina alogena a doppio involucro. Tipo: P45 Sostituto per lampadina da 25W.
| Tipo di lampadina | Alogena |
|---|---|
| Tipo di attacco | E14 |
| Forma | Boccia |
| Garanzia | 24 mesi |
| Funzione | Dimmerabile |
| Tipo | Lampadina alogena/Lampadina resistente |
| Tonalità della luce | 2800 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 204 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 2000 ore |
| Potenza elettrica | 18 W |
| Indice di resa cromatica | 100 |
| Tensione di alimentazione | 240 V |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | CLASSIC NBB |
| Produttore | NBB |

E27, E14, alogena
Disponibile
E27, bianca calda
Disponibile
LED, E27, con RGB
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, alogena
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
E14, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, dimmerabile, ECOlogica
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile