
Lampadina LED G120 E27/24W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Bulbo LED. Emette luce bianca calda. Il bulbo LED da 7W è paragonabile a una lampadina tradizionale da 42W. Angolo di illuminazione: 270° Indice di resa cromatica RA > 80. La lampadina non è dimmerabile. La lampadina ti farà risparmiare fino all'80% di energia rispetto alle lampadine tradizionali.
| Tipo di attacco | E27 |
|---|---|
| Colore della luce | Bianco caldo |
| Tipo di lampadina | Led |
| Colore | Bianco |
| Forma | Boccia |
| Garanzia | 24 mesi |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 270 ° |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Equivalente alla lampadina classica | 42 W |
| Durata di vita media della sorgente | 17000 ore |
| Tipo | Lampadina LED |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 600 lm |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Series | E27 BULBS Wojnarowscy |
| Produttore | Wojnarowscy |

LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27, tubo fluorescente
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Alogena, E40
Disponibile
LED, alogena, GU10
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, GU10, tubo fluorescente
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 5
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED, alogena, GU10
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Tubo fluorescente, G13
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile