

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Philips offre una garanzia di 5 anni sul modulo LED e sugli avvolgimentiLuce LED di alta qualitàLunga durata fino a 20 anni
| Tipo di tubo fluorescente | LED |
|---|---|
| Modalità di collegamento | Collegamento diretto |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 11 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 11 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 790 lm |
| Tipo | Illuminazione sottopensile |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 11 W |
| Luogo | Cucina |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Equivalente alla lampadina classica | 65 W |
| Series | LINEA VOLGA Philips |
| Produttore | Philips |

LED
Disponibile
LED

LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED

LED

LED, caldo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED

LED
Disponibile
LED
Disponibile

LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED


LED
Disponibile
LED, caldo, neutro
Disponibile
LED

LED

LED
Disponibile
LED

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, in legno, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
A led, in cristallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita