






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada LED sottopensile con sensore. Design moderno e funzionale. Tipo di collegamento: cavo. Ideale per l'illuminazione sotto i pensili della cucina, pareti del soggiorno e mensole. Accensione senza contatto grazie al sensore integrato. Comprende viti di montaggio e perni di collegamento. Il sensore della lampada non può essere disattivato.
| Tipo di tubo fluorescente | LED |
|---|---|
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Tipo di spina | C |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 8 W |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 900 lm |
| Tipo | Illuminazione sottopensile |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED/Con sensore |
| Equivalente alla lampadina classica | 65 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 8 W |
| Numero di cicli di accensione | 100000 ON/OFF |
| La luminanza | 180 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Cucina |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Massima potenza assorbita della lampada | 8 W |
| Series | BATTEN Ledvance |
| Produttore | Osram |

LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile

LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile

LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile

Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita