

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Il sistema modulare consente di collegare facilmente più luci della stessa serie. Sorgente luminosa LED di alta qualità. Lunga durata fino a 20 anni. Grazie al pulsante discretamente integrato nella lampada, è possibile accenderla e spegnerla facilmente.
| Tipo di tubo fluorescente | LED |
|---|---|
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3,8 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 3,8 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 420 lm |
| Tipo | Illuminazione sottopensile |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 3,8 W |
| Luogo | Cucina |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Series | LINEAR Philips |
| Produttore | Philips |

LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED

LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED

LED
Disponibile

LED, caldo
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
LED

LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED

LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED

LED

LED

LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED

LED
Disponibile
LED

LED

LED

LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile

Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, industriale, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita