




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore NEDES disponibile in magazzino al prezzo di 22.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di tubo fluorescente | LED |
|---|---|
| Tipo | Lampada tecnica/Lampada fluorescente |
| Luogo | Giardino e vialetti/Garage |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Grado di resistenza meccanica dell'involucro | IK08 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 36 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 36 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 290 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 4140 lm |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 20000 ON/OFF |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 36 W |
| Stile | Altri |
| Series | LNL Nedes |
| Produttore | NEDES |

LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile


LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita

Lampadari
Disponibile