








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da lavoro con display. Il controllo si trova nella parte inferiore della lampada. Il braccio della lampada può essere inclinato di 150°.Il display mostra l'ora, la data e la temperatura.La lampada è dotata di un dimmer a 3 livelli.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Nero |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Luogo | Studio/Camera da letto/Soggiorno |
| Stile | Altri |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Funzione | Tecnologia LED/Controllo touch/Lampada con interruttore incorporato |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 350 lm |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Series | TORI Milagro, VARIO Milagro, TOP Milagro, LILLY Eko-Light, Blade Eko-Light |
| Produttore | Milagro |

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile
Moderna, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Consegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, retrò, sulla scrivania
Disponibile
Moderna, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, sul comodino
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Moderna, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, moderna, industriale
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile

Sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Lampadari
Disponibile
⌀ 30 cm, per lampadari
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile