








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da tavolo a LED con braccio flessibile e pannello informativo. Con la possibilità di spegnere completamente il display LCD. Visualizza l'ora, la data e la temperatura corrente. Controllo a sfioramento della luminosità. La confezione include un cavo Micro USB da 120 cm + adattatore.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Posizione | Sulla scrivania |
| Materiale | Plastica |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Nero |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Tonalità della luce | 5000-6000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 300 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Funzione | Controllo touch/Tecnologia LED/Trasformatore incluso |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 7 W |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Luogo | Studio/Camera da letto/Soggiorno |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7 W |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Stile | Altri |
| Series | TABLE LAMPS Immax, TABLE LAMPS Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

A led, accesi con l'interrutore, in plastica
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Consegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile

Moderna, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile

Sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
In vetro, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita

Accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Moderna, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Da parete, sopra quadri, con IP44
Disponibile