









Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da tavolo LED con ricarica wireless Qi e uscita USB. Grazie all'illuminazione ambientale della base della lampada, può essere utilizzata anche come luce notturna. Braccio flessibile e testa inclinabile. Regolabile in luminosità - 3 livelli di luminosità. Temperatura di colore regolabile: 3000K, 4000K, 6000K (bianco caldo, neutro e freddo). Display LCD con funzione orologio, calendario, sveglia e termometro. Display dimmerabile in 3 fasi (0 %, 50 %, 100 %). Funzione "snooze" - posticipa la sveglia. Ricarica wireless: max. 5W. Indicatore della funzione di ricarica wireless. Uscita USB per la ricarica di un altro dispositivo tramite cavo. Base antiscivolo. Batteria di backup 1x CR2032 (inclusa) per mantenere la data/ora impostata in caso di interruzione dell'alimentazione. Lunghezza del cavo di alimentazione: 1,4 m. Adattatore di alimentazione con cavo USB inclusi nella confezione.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Nero |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Stile | Altri |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Studio |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente/Ricarica wireless |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Tonalità della luce | 3000 K/4000 K/6000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 350 lm |
| Indice di resa cromatica | 70 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 25000 ON/OFF |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Series | DISPLAY Solight |
| Produttore | Retlux |

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, sul comodino
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Con morsetto
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In acero
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile