







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada notturna in silicone per bambini. Questa lampada decorativa non è un giocattolo per bambini. Forma di coniglio con funzione RGB + W (bianco). Interruttore touch per cambiare il colore della luce e il livello di luminosità con un semplice tocco. Batteria integrata: 1x 18650 Li-ion 1200 mAh. Durata della luce: fino a 40 ore (a seconda della modalità selezionata). Incluso cavo di ricarica USB (1 m).
| Autonomia della batteria | 40 ore |
|---|---|
| Capacità | 1200 mAh |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 1 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampada da tavolo/Lampada notturna |
| Funzione | RGB/Lampada con interruttore incorporato/Controllo touch |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Massima potenza elettrica | 1 W |
| Stile | Per bambini |
| Luogo | Camera bambini |
| Modalità di collegamento | USB |
| Tipo di spina | USB |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 1 W |
| Series | ANIMAL Polux, BEAR Polux, SILICONE KIDS Baterie centrum |
| Produttore | Polux |



Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita

Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita


Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Applique
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita