Maytoni MOD421WL-L6W3K - Applique a LED PIXEL LED/7W/230V 3000K bianco
108,9 €
DisponibilitàDisponibile
Consegna gratuita
È possibile restituire il prodotto entro 60 giorni
Cronologia dei prezzi
- 26/05/2026 - 108,9 €
- 10/04/2026 - 108,9 €
- 27/02/2026 - 117,9 €
- 07/11/2025 - 87,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Maytoni disponibile in magazzino al prezzo di 108.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Stile | Altri |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 350 lm |
| Tipo | Applique |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Massima potenza elettrica | 7 W |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7 W |
| Series | PIXEL Maytoni |
| Produttore | Maytoni |
Prodotti simili

37,9 €
Nordlux - Applique da parete MATIS 1xE27/15W/230V bianca
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
62,9 €
Nordlux - Lampada da parete dimmerabile per bagno HESTER LED/9,5W/230V bianco
In vetro, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
54,9 €
Nordlux - Applique da parete KONCHI 1xE14/25W/230V bianca
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
29,9 €
Wofi 4048-108R - Applique a LED BAYONNE LED/6,5W/230V bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
65 €
Ideal Lux - LED Flessibile piccola lampada FOCUS LED/4W/230V CRI 90 bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
32 €
Sollux SL.0863 - Applique CLINO 1xE27/46W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
37,9 €
Nordlux - Lampada da parete dimmerabile per bagno HESTER LED/9,5W/230V IP44
In vetro, 230V
Disponibile
49,99 €
Applique piccola in cemento e vetro opale Zero
In vetro, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
13,9 €
Eglo - Paralume di ricambio per lampada da parete DAKAR pr. 7 cm
Disponibile
21,99 €
Searchlight EU4122WH - Lampada da tavolo DESK 1xE14/7W/230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
12,9 €
Brilagi - Plafoniera PARTY 1xE27/60W/230V Ø 10 cm bianca
230V
Disponibile
49,99 €
Applique grande con spina Ellen
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, in presa di corrente
Disponibile
20,95 €
Applique da parete quadrata di design bianca - Sabbir
A led, moderna, in metallo
Disponibile
66,91 €
DFTP by Nordlux - Lampada da parete ANGLE 1xGU10/25W/230V bianco
Moderna, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
30,9 €
Aigostar - Applique a LED LED/12W/230V 3000K 25 cm bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
28,29 €
Applique BIRD 1xG9/5W/230V white
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
21,95 €
Applique da parete moderna bianca quadrata 2 luci - Sandy
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
44,99 €49,99 €
Applique a LED dimmerabile Hester
In vetro, a led, moderna
Disponibile
129 €
Applique Orb
In metallo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
499 €
Lampada da parete LED Hikari, in varie misure
In vetro, a led, moderna
Disponibile
36,9 €
Sollux SL.1483 - Applique LAGOS 2xGU10/10W/230V color crema
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
21,99 €
Applique con spina Model 2110
Retrò, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
16,89 €
Briloner 2857-016 - Faretto da muro SPOT 1xGU10/40W/230V bianco
230V
Disponibile
74,2 €
Redo 01-3466 - Lampada LED da quadro KENDO LED/11W/230V 51,4 cm CRI 92 bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
88 €
Ideal Lux - Lampada da parete MAPA 1xE27/42W/230V Ø 30 cm bianca
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
45,9 €
Luce Spot da parete a LED IRIS LED/12W/230V 3000K bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
88 €
RED - Design Rendl - R10266 - Applique CRESCENT R7s/80W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
134,9 €
Plafoniera MONA 4xE27/15W/230V bianca
230V
DisponibileConsegna gratuita
55 €
Ideal Lux - Applique a LED BINOMIO 1xG9/3W/230V bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
74,9 €
Redo 01-3763 - Applique a LED KEEN LED/6W/230V CRI 90 3000K bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
71,9 €
Applique a LED LANA LED/15W/230V 4000K bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
64,78 €
Applique da Parete in Acciaio MUSH K2 da interno 2xG9
Industriale
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

108,9 €
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
134,9 €
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
87,9 €
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
75,9 €
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
56,9 €
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
66,9 €
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
56,9 €
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
155,9 €
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
87,9 €
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
108,9 €
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
97,9 €
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
7,99 €
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
66,9 €
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
82,9 €
Brilagi-LED Specchio da bagno illuminato AQUA LINE LED/24W/230V 90 cm IP44 cromo opaco
Con cornice, con illuminazione
Disponibile
0,79 €
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
79,9 €
Duolla - Lampadario a plafone KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm bianco/oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
91,9 €
Lampadario a sospensione con catena RETRO II 3xE27/60W/230V
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
79,9 €
Duolla - Lampadario a sospensione con filo KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm beige/oro/color crema
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile