

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La lampada può essere posizionata su tutti i tipi di superfici.
| Con ip44 | Sì |
|---|---|
| Tipo | Illuminazione specchi |
| Luogo | Bagno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Massima potenza elettrica | 8 W |
| Potenza elettrica | 8 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 55 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 800 lm |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 8 W |
| Stile | Altri |
| Series | TEXAS Top Light, BATHROOM Top Light |
| Produttore | Top Light |

Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Disponibile negli e-shop 3


Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2

Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2

Da soffitto, singola, con IP44
Disponibile


Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile

Da soffitto, singola, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, in vetro
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
Disponibile