




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La lampada offre la funzione SceneSwitch, che consente di passare tra 3 impostazioni di intensità della luce - 100%, 40% e 10% /non è necessario installare un dimmer/. Grazie alla tecnologia LED, risparmierete fino all'80% dei costi energetici.La lampada soddisfa i requisiti EyeComfort - protegge e non affatica i vostri occhi.
| Tipo | Lampada da soffitto |
|---|---|
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 15 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 15 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 105 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1500 lm |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 15 W |
| Series | CLEAR Philips |
| Produttore | Philips |



Altezza, diametro
Disponibile



In plastica, larghezza, altezza
Disponibile





In metallo, in plastica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita





In plastica
Disponibile


Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In metallo, in plastica, diametro
Disponibile

In metallo, altezza, diametro
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile





⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile

Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita