



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Applique da parete dal design moderno. Corpo in metallo e base in legno.Ideale per illuminare camere da letto e soggiorni.
| Materiale | In metallo, In legno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Stile | Moderno, Industriale |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Color legno | Quercia |
| Tipo | Applique |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Rettangolare |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 3 W |
| Numero di lampadine | 2 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 5 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 134 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Series | MOOD Faro |
| Produttore | FARO Barcelona |

Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, 230V
Disponibile
Industriale, in metallo, 230V
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In legno, a led, moderna
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In legno, retrò, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Alogena, in metallo, 230V
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, con telecomando, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
Con illuminazione
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile