

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampadina LED AC/DC 12V a risparmio energetico.Temperatura di colore: 2800K (bianco caldo).Angolo di illuminazione: 320°.
| Tipo di attacco | G4 |
|---|---|
| Colore della luce | Bianco caldo |
| Tipo di lampadina | Led |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tensione di alimentazione | 12 V |
| Tonalità della luce | 2800 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 130 lm |
| Equivalente alla lampadina classica | 10 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 320 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 20000 ON/OFF |
| Potenza elettrica | 2 W |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Forma | Capsula |
| Series | LED BULB Nedes |
| Produttore | NEDES |

LED, G4
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, G4
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, G4
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita