Confronta i prezzi da 6,1 € a 7,49 € negli e-shop 2:
Lampadina LED RGB dimmerabile E14/4,8W/230V 4000K + telecomando
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 6,1 € a 7,49 €:
Cronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 6,8 €
- 23/03/2026 - 6,8 €
- 27/05/2026 - 6,1 €
- 23/03/2026 - 6,1 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
La lampadina è dimmerabile e dispone di una funzione RGB. Per il controllo si utilizza un telecomando (incluso). Il telecomando può essere utilizzato per accendere/spegnere la lampadina, dimmerarla o cambiarne i colori. La portata del telecomando è di 6-8 metri. Offre 2 tipi di cambio di colore per un maggiore comfort dell'utente: graduale o graduale. Non contiene mercurio e non produce radiazioni UV. Queste caratteristiche lo rendono ecologico.
Specifiche
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E14 |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Lampadina LED |
| Stile | Decorativo |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile/RGB |
| Forma | Candela |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 320 lm |
| La luminanza | 200 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Series | COLOUR V-Tac, RGB V-Tac |
| Produttore | V-Tac |
Prodotti simili

Lampadina LED dimmerabile SAMSUNG CHIP A65 E27/17W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED con sensore crepuscolare A60 E27/12W/230V 3000K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECO E27/13W/230V 4000K 1521lm
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECO E27/13W/230V 2700K 1521lm
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED E27/15W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Lampadina LED E14/4,5W/230V 3000K
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED E27/10,5W 3000K A60 - Eglo 11193
LED, E27, bianca calda
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile A60 E27/10,5W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED PITT A60 AC/DC E27/12W/24V 4000K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED SAMSUNG CHIP A65 E27/17W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED A60 E27/21W/230V 4000K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G125 E27/18W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED PITT A60 E27/15W/230V 4,000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECO E27/8,5W/230V 2700K 806lm
LED, E27
Disponibile
LED RGBW Lampadina C37 E14/6,5W/230V 2700-6500K - Aigostar
LED, E14, bianca fredda
Disponibile
Lampadina LED G4 2W 12V 2800K
LED, G4, bianca calda
Disponibile
Lampadina LED E14/8W/230V 3,000 K
LED, E14
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Lampadine LED con sensore crepuscolare A60 E27/9W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED GU10/4W/230V 3000K - Aigostar
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED E14/4W/230V 4000K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED A60 E27/24W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED T37 E14/9W/230V 2700K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED A60 E27/21W/230V 3000K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile A60 E27/10,5W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED E14/3,7W/230V 3000K
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED E27/6W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED A60 E27/21W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED E14/4W 3000K a forma di candela
LED, E14, bianca calda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED MR16 GU5,3/6W/12V 4000K - Aigostar
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
Lampadina LED con sensore crepuscolare A60 E27/15W/230V 3000K - Aigostar
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile
Lampadina LED A60 E27/12W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Lampadina LED E27/11,5W/230V 2700-3200K
LED, E27
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Brilagi-LED Dimmerabile lampada con ventilatore LED/30W/230V 3000-6500K bianco/rovere + telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera LED dimmerabile con ventilatore ARIA LED/38W/230V nero/bianco + tc
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a catena RETRO II 5xE27/60W/230V, bronzo patinato
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su palo ITORIS 6xE14/60W/230V
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita




