


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La lampada LED da incasso illumina perfettamente, ad esempio, i vialetti d'accesso.Alta protezione IP67 protegge la lampada dall'acqua e dalla polvere.Cavo di alimentazione: 45cm-H05RN-F3G0,75mm.Carico: fino a 100kg.Angolo di illuminazione: 30°.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4 W |
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada segnapasso |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Tondo |
| Foro montatura | 57 mm |
| Foro profondità | 85 mm |
| Grado di protezione (ip) | IP67 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 4 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Tonalità della luce | 2800 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 210 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 30 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 30000 ON/OFF |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | GARDEN LAMP, LGL Nedes |
| Produttore | NEDES |


Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile


A terra, in cromo, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile
24V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, in metallo, diametro
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
24V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile

Plafoniere, 230V
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Lampadari
Disponibile